ГТО вместе с папой, вместе с мамой

06.06.2024

Впервые во Дворце единоборств "АТЛАНТ" были проведены соревнования «ГТО вместе с папой, вместе с мамой!»

18 мая в «Атланте» прошли соревнования среди семейных команд воспитанников, посещающие детские сады Качканара «ГТО вместе с папой, вместе мамой!», посвященные Году семьи.

Испытать себя и выполнить нормативы ГТО решились 10 команд. Они сдавали тест на гибкость, прыгали в длину с места, бегали на время, проверяли силу пресса, метали теннисный мяч в цель.

Сильнейшими среди женских команд стали:

1 место - семья Шумихиных - «Детский сад «Чебурашка»;

2 место - у семьи Сарычивых - «ЦРР – детский сад «Улыбка»;

3 место заняла семья Зинченко - «Детский сад «Ласточка».

Среди мужских команд места распределились следующим образом:

1 место – семья Стяжкиных - «ЦРР детский сад «Росинка»;

2 место – семья Ясинских «Детский сад «Звездочка»;

3 место – семья Перминовых «Детский сад «Ладушки».Хочу такой сайт

Заряд бодрости и хорошее настроение получил каждый участник спортивного праздника.

Все семейные команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем все команды с прохождением всех испытаний, желаем дальнейших побед!!!

Источник МУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ "АТЛАНТ"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2024

Дата обновления: 06.06.2024